Экскурсия "Загадки старинного особняка на Знаменке".

Экскурсия "Загадки старинного особняка на Знаменке" в главном здании Библиотеки по естественным наукам РАН.

Искусство и культура 12+

18 июля в 18.00 в главном здании Библиотеки по естественным наукам РАН состоится экскурсия "Загадки старинного особняка на Знаменке".

История особняка, построенного в стиле классицизированной эклектики, берет свое начало с конца 18 века, когда здесь располагалась усадьба князя
С. Н. Голицына.

За время своего существования особняк сменил много владельцев. Самыми известными из них были: жена действительного статского советника
А. В. Каминская, купец И. Е. Пономарев, нефтепромышленник Г. О. Арафелов.

Сегодня в особняке Каминской – Пономарева – Арафелова находится Библиотека по естественным наукам РАН, располагающая богатейшими фондами литературы по естественным наукам.

На экскурсии вы увидите главные фрагменты исторического интерьера, узнаете о владельцах и архитекторах, проектирующих и строивших дом, а также
об интересных находках и неожиданных открытиях реставраторов сегодня.

Бесплатная регистрация на событие осуществляется через Timepad. О других условиях посещения экскурсии и приобретения билетов читайте на официальном сайте БЕН РАН: https://www.benran.ru/events/12780/

Режим работы:
18 июля,

18:00 — 19:00,

Москва, ул. Знаменка 11/11,

+7 (495) 691-22-89, добавочный 2036,

chestnyh@benran.ru,

doegito@benran.ru,

chadova@benran.ru.

18 июля 18:00–19:00

Москва, ул. Знаменка 11/11, вход с Малого Знаменского переулка

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета