Выставка «300 лет Российской академии наук: Николай Иванович Вавилов – русский и советский ученый-генетик, ботаник, селекционер, общественный и государственный деятель».

Выставка «300 лет Российской академии наук: Николай Иванович Вавилов – русский и советский ученый-генетик, ботаник, селекционер, общественный и государственный деятель» в главном здании Библиотеки по естественным наукам РАН.

Наука 12+

02 июля 2024 года в 14.00 в главном здании БЕН РАН состоится открытие выставки «300 лет Российской академии наук: Николай Иванович Вавилов – русский и советский ученый-генетик, ботаник, селекционер, общественный и государственный деятель».

Организаторы выставки: БЕН РАН, отдел БЕН РАН в Институте общей генетики им. Н. И. Вавилова (ИОГен РАН), хранитель Кабинета-музея Н. И. Вавилова
в ИОГен РАН Авруцкая Т. Б., Ассоциация художников — пленэристов,
Рудно-петрографический музей ИГЕМ РАН.

На выставке будут представлены прижизненные издания работ ученого,
его труды, опубликованные в разное время; фотоматериалы и копии документов, предметы из кабинета-музея и книги о жизни и деятельности ученого; уникальные фотографии Н. И. Вавилова из научной экспедиции по Абиссинии 1927 года, наброски и картины, написанные в кабинете-музее в ИОГен РАН.

Бесплатная регистрация на событие осуществляется через Timepad. О других условиях посещения выставки и приобретения билетов читайте на официальном сайте БЕН РАН: https://www.benran.ru/events/12781/

2 июля 10:00 — 31 августа 18:00

Москва, ул. Знаменка 11/11, вход с Малого Знаменского переулка

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета